当前位置:首页 > 正文

翔安监狱警营文化中心工程项目(二次)结果公告

  • 2025-12-17

项目名称: 翔安监狱警营文化中心工程项目(二次)结果公告

项目编号: FJKZBTP-673102025-1

招标公司: 福建省翔安监狱

采购标的物: 文化中心工程项目

项目地区:福建 厦门

免费查看原文

一、项目基本情况

采购项目编号: FJKZBTP-673102025-1

采购项目名称: 翔安监狱警营文化中心工程项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

资格审查阶段:其中“ 国建八闽建设(福建省)有限公司 ”所投的政府强制采购节能产品未提供产品认证证书,根据竞争性谈判文件《第二章 竞争性谈判须知》“一、竞争性谈判须知前附表1”特定资格条件:“政府强制采购节能产品”及竞争性谈判文件“第2节 竞争性谈判须知 四、竞争性谈判14.谈判程序以及评定成交标准”“14.2条款”的要求,故“ 国建八闽建设(福建省)有限公司 ”资格审查不合格,按无效响应处理。其余供应商资格审查合格。

本项目合格有效供应商不足法定要求,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省翔安监狱

地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路1号

联系方式:郑警官、查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称:福建省健坤招标有限公司

地 址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场A区37层

联系方式:田雪丽、欧文浩、陈洁颖 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:田雪丽、欧文浩、陈洁颖

电 话:查看完整信息

免费查看最新招中标公告