当前位置:首页 > 正文

集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险中标公告

  • 2025-12-16

项目名称: 集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险中标公告

项目编号: [350211]XHW[GK]2025001

招标公司: 厦门市集美区住建和交通局

采购标的物: 公众责任险夜景照明设施

项目地区:福建 厦门

免费查看原文

一、项目编号:[350211]XHW[GK]2025001

二、项目名称:集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险

三、采购结果

采购包1(集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险):

废标理由: 按招标文件评审。太平财产保险有限公司厦门分公司未提供书面承诺。

四、主要标的信息

采购包1(集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 黎方雪

评审专家: 邱金桂 、 陈书芳 、 龚剑平 、 洪彤华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

太平财产保险有限公司厦门分公司未按招标文件 “符合审查要求概况”情形5的评审点“★10.1保险服务期限:三年,自2025年12月31日零时起至2028年12月30日二十四时止。在保险期内发生的保险事故,中标人均须按中标的保险保障予以赔偿,各投标人须在投标文件中对此作出书面承诺,否则为无效投标”提供书面承诺,未通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 厦门市集美区住建和交通局

地址: 福建省厦门市集美区诚毅大街1号第8层

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 厦门兴海湾工程管理股份有限公司

地址: 厦门市集美区杏林湾路478号902单元

联系方式: 查看完整信息/查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 高婷婷、洪雪晴

电话: 查看完整信息/查看完整信息

厦门兴海湾工程管理股份有限公司

2025年12月16日

免费查看最新招中标公告