当前位置:首页 > 正文

复旦大学附属中山医院厦门医院采购结果公告-眼前节测量评估系统

  • 2025-12-15

项目名称: 采购结果公告-眼前节测量评估系统

项目编号: [350201]JYHX[TP]2024001

招标公司: 复旦大学附属中山医院厦门医院

采购标的物: 眼前节测量评估系统

项目地区:福建 厦门

免费查看原文

一、项目编号:[350201]JYHX[TP]2024001

二、项目名称:国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统

三、采购结果

采购包1(国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统):

废标理由: 厦门瑞博瑞通医疗设备有公司技术参数1.1,未提供有效证明材料。

四、主要标的信息

采购包1(国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 郭雅清

评审专家: 徐秀瑛 、 刘灿辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本次谈判有效供应商达不到法定数量,本次谈判失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 复旦大学附属中山医院厦门医院

地址: 福建省厦门市湖里区金湖路668号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 厦门基业衡信咨询有限公司

地址: 厦门市湖里区南山路319号之七

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 蔡佳鹏

电话: 查看完整信息

# 4.网站地址

http://ccgp-/freecms/site/fujian/ggxx/info/2024/8a1d17449213af310192288a740b3f54.html?noticeType=

复旦大学附属中山医院厦门医院

2024年9月25日

免费查看最新招中标公告