当前位置:首页 > 正文

产时智能孕妇指导及监控系统(二次)结果公告(采购包1)

  • 2025-12-15

项目名称: 产时智能孕妇指导及监控系统(二次)结果公告(采购包1)

项目编号: [350001]ZXFZ[GK]2025012-1

招标公司: 福建省妇幼保健院

采购标的物: 产时智能孕妇指导及监控系统产时智能孕妇监控及指导系统

项目地区:福建 福州

免费查看原文

一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2025012-1

二、项目名称:产时智能孕妇指导及监控系统(二次)

三、采购结果

采购包1(产时智能孕妇监控及指导系统):

废标理由: 本项目共有3家投标人参与投标,经资格审查小组审查,广州广康医疗科技股份有限公司未提供有效的《中小企业声明函(工程、服务)》,资格审查不合格。根据招标文件第四章 资格审查与评标“3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, 福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(产时智能孕妇监控及指导系统):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1产时智能孕妇监控及指导系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 福建省妇幼保健院(基本医疗)

地址: 福州市鼓楼区道山路18号

联系方式: 詹女士,查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 福建省智信招标有限公司

地址: 福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式: 郑雪妹、廖丽松、张博艺,查看完整信息、87530730转810

# 3.项目联系方式

项目联系人: 郑雪妹、廖丽松、张博艺

电话: 查看完整信息、87530730转810

福建省智信招标有限公司

2025年12月15日

免费查看最新招中标公告