当前位置:首页 > 正文

2025年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目(二次)中标公告

  • 2025-12-12

项目名称: 2025年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目(二次)中标公告

项目编号: [350982]TMZB[TP]2025002

招标公司: 福鼎市自然资源局

采购标的物: 生态恢复岸线认定技术报告编制项目

项目地区:福建 宁德

免费查看原文

一、项目编号:[350982]TMZB[TP]2025002

二、项目名称:2025年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目

三、采购结果

采购包1(2025年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目):

废标理由: 福建海科勘察设计研究院有限公司的响应文件未提供业绩中标/成交通知书复印件,而不满足“特定资格2”

四、主要标的信息

采购包1(2025年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 张平

评审专家: 何祥楷 、 赖辅良

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

福建海科勘察设计研究院有限公司未按谈判文件特定资格2要求提供 中标/成交通知书复印件,业绩证明材料不齐全资格性审查不通过。本项目有效供应商不足三家,本次竞争性谈判活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 福鼎市自然资源局

地址: 福建省福鼎市桐城街道五里牌村委会玉龙北路197号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 福建同盟项目管理有限公司

地址: 福建省宁德市蕉城区闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 蔡燕彬

电话: 查看完整信息

福建同盟项目管理有限公司

2025年12月11日

免费查看最新招中标公告