当前位置:首页 > 正文

2025年度漳浦县残疾人意外保险采购项目(五次)中标公告

  • 2025-10-27

项目名称: 2025年度漳浦县残疾人意外保险采购项目(五次)中标公告

项目编号: [350623]SX[GK]2025001-1

招标公司: 漳浦县残疾人联合会

采购标的物: 残疾人意外保险

项目地区:福建 漳州

免费查看原文

一、项目编号:[350623]SX[GK]2025001-1

二、项目名称:2025年度漳浦县残疾人意外保险采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1(漳浦县残疾人意外保险):

废标理由: 中国平安财产保险股份有限公司福建分公司未按招标文件要求提供专项服务团队人员身份证复印件,符合性审查不通过;其他两家均通过符合性审查。有效供应商不足三家,予以废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(漳浦县残疾人意外保险):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 何胖元

评审专家: 游修勋 、 陈鹏飞 、 阙世杰 、 蔡君君

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1漳浦县残疾人意外保险:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 漳浦县残疾人联合会

地址: 漳浦县绥安镇东洋小区

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 漳州尚鑫工程管理有限公司

地址: 福建省漳州市漳浦县绥安镇河尾新村297-2号102室

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 吴晓蓉

电话: 查看完整信息

漳州尚鑫工程管理有限公司

2025年08月14日

免费查看最新招中标公告