2025年度漳浦县残疾人意外保险采购项目(五次)中标公告
- 2025-10-27
项目名称: 2025年度漳浦县残疾人意外保险采购项目(五次)中标公告
项目编号: [350623]SX[CS]2025001-1
招标公司: 漳浦县残疾人联合会
采购标的物: 残疾人意外保险
项目地区:福建 漳州
一、项目编号:[350623]SX[CS]2025001-1
二、项目名称:2025年度漳浦县残疾人意外保险采购项目(五次)
三、采购结果
采购包1(漳浦县残疾人意外保险):
废标理由: 供应商数量不符合规定要求
四、主要标的信息
采购包1(漳浦县残疾人意外保险):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: 何胖元
评审专家: 黄建生 、 林雅秀
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1漳浦县残疾人意外保险:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
海峡金桥财产保险股份有限公司漳州分公司提供的资格声明函不符合要求,未通过资格审查。特申请三转二进入符合性评审,中国人民财产保险股份有限公司漳州市分公司和紫金财产保险股份有限公司漳州中心支公司提供的单价报价均超过最高单价限价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
# 1.采购人信息
名称: 漳浦县残疾人联合会
地址: 漳浦县绥安镇东洋小区
联系方式: 查看完整信息
# 2.采购代理机构信息
名称: 漳州尚鑫工程管理有限公司
地址: 福建省漳州市漳浦县福建省漳州市漳浦县绥安镇河尾新村297-2号102室
联系方式: 3225452
# 3.项目联系方式
项目联系人: 吴晓蓉
电话: 3225452
漳州尚鑫工程管理有限公司
2025年10月27日