当前位置:首页 > 正文

福建省福州屏东中学福州屏东中学车辆租赁服务项目结果公告

  • 2025-10-27

项目名称: 福州屏东中学车辆租赁服务项目结果公告

项目编号: HDZB(TP)2025025-1

招标公司: 福建省福州屏东中学

采购标的物: 车辆租赁服务项目

项目地区:福建 福州

免费查看原文

一、项目基本情况

项目编号: HDZB(TP)2025025 -1

项目名称: 福州屏东中学车辆租赁服务项目

二、项目废标的原因

经谈判小组成员评定: 福州三山公交旅游汽车有限公司、福州安豪旅游汽车客运有限公司 均未按竞争性谈判 文件 要求 提供驾驶员 证明材料, 符合性审查均不 通过 , 按 响应 无效处理 。因合格供应商 家数未达 法定数量,故 本次竞争性谈判活动终止 。

三、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

四、其他补充事宜

/

五、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省福州屏东中学

地址:福州市鼓楼区屏东路 39号

联系人:徐老师

联系电话: 查看完整信息

2.代理机构信息

名称:福建华鼎招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区西洪路 518号综合楼B幢401单元

联系人:陈奇斌、 程跃、 黄小姐

联系电话: 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人: 陈奇斌、 程跃、 黄小姐

联系电话: 查看完整信息

福建华鼎招标代理有限公司

202 5 年 10 月 24 日

免费查看最新招中标公告