福建医科大学附属口腔医院零星修缮施工单位备选库项目结果公告
- 2025-10-23
项目名称: 福建医科大学附属口腔医院零星修缮施工单位备选库项目结果公告
项目编号: RWZB-2025-293
招标公司: 福建医科大学附属口腔医院
采购标的物: 零星修缮施工单位备选库项目
项目地区:福建 福州
福建医科大学附属口腔医院零星修缮施工单位备选库项目 结果公告
一、项目基本情况
采购项目编号: RWZB-2025-293
采购项目名称: 福建医科大学附属口腔医院零星修缮施工单位备选库项目
二、项目废标 /流标的原因
( 1)采购包1: 参加资格及符合性审查的供应商共 3家,其中合格的2家,不合格的1家,无效响应说明:华翌(福建)建工发展有限公司响应文件中未提供财务状况报告、项目负责人安全生产考核合格证书(B证)以及未提供严禁有围标、串标、弄虚作假参与投标,转包、违法分包、资质挂靠等不良行为、三年内未发生过安全事故的承诺函,资格审查不合格,其响应无效。
( 2 ) 经评审,资格及符合性审查合格的供应商不足三家, 本次竞争性磋商活动终止 。
三、其他补充事宜
公告期限:自本公告发布之日起 1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 福建医科大学附属口腔医院
地址: 福州市鼓楼区杨桥中路 246号
联系方式: 谢 工 0591- 83736422
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路 52号华润万象城(三期)S11#楼6层
联系方式:林停、王臣虹、郑婷婷 查看完整信息
3.项目联系方式
项目联系人:林停、王臣虹、郑婷婷
电 话: 查看完整信息