当前位置:首页 > 正文

龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3,6)

  • 2025-10-15

项目名称: 龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3,6)

项目编号: [350801]FJXW[GK]2025013

招标公司: 龙岩市中医院

采购标的物: 康复科设备

项目地区:福建 龙岩

免费查看原文

一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2025013

二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目

三、采购结果

采购包3(采购包3):

废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格性审查不合格,按无效投标处理。 福州勤天贸易有限公司未提供有效的《医疗器械注册证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余2家投标人资格性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。

采购包6(采购包6):

废标理由: 龙岩市三健医疗科技有限公司未实质性响应招标文件“第五章 招标内容及要求”中“采购包6 二、技术和服务要求中【★评审项14】”,符合性审查不合格,按无效投标处理,其余2家投标人符合性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。

四、主要标的信息

采购包3(采购包3):

主要标的信息: 无(废标) 。

采购包6(采购包6):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林江峰

评审专家: 黄宣钦 、 吴儒竹 、 黄文呈 、 李寿水

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包3采购包3:0万元

收取对象:无

合同包6采购包6:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 龙岩市中医院

地址: 龙岩市新罗区龙腾中路59号

联系方式: 陈先生 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 福建省新卫招标代理有限公司

地址: 福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话: 查看完整信息

福建省新卫招标代理有限公司

2025年10月15日

免费查看最新招中标公告