当前位置:首页 > 正文

眼科生物测量仪,干眼检测仪设备采购项目结果公告(采购包1)

  • 2025-10-15

项目名称: 眼科生物测量仪,干眼检测仪设备采购项目结果公告(采购包1)

项目编号: [350825]FJTH[CS]2025001

招标公司: 连城县医院

采购标的物: 眼科生物测量仪干眼检测仪设备

项目地区:福建 龙岩

免费查看原文

一、项目编号:[350825]FJTH[CS]2025001

二、项目名称:眼科生物测量仪、干眼检测仪设备采购项目

三、采购结果

采购包1(眼科生物测量仪):

废标理由: 厦门善明医疗器械有限公司未按照磋商文件要求缴纳保证金,保证金核验不通过,未进入下一环节,供应商不足法定数量,本项目合同包1按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(眼科生物测量仪):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1眼科生物测量仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 连城县医院

地址: 连城县西康村童子巷

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 福建省天海招标有限公司

地址: 鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层

联系方式: 查看完整信息/查看完整信息-818/809

# 3.项目联系方式

项目联系人: 林建、古雯、林淇、张书恒

电话: 查看完整信息/查看完整信息-818/809

福建省天海招标有限公司

2025年10月15日

免费查看最新招中标公告