当前位置:首页 > 正文

三元区乌龙村乡村产业道路建设西建线一期工程中标候选人公示

  • 2025-10-14

项目名称: 三元区乌龙村乡村产业道路建设西建线一期工程中标候选人公示

项目编号: ZXZB(SM)0092号

招标公司: 三明市三元区岩前镇乌龙村民委员会

采购标的物: 道路建设西建线一期工程

项目地区:福建 三明

免费查看原文

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001003 a0f91dde-1d9a-4aeb-a2ef-bdab37ddca9f 2025-10-17 00:00:00.0

三元区乌龙村乡村产业道路建设西建线一期工程

中标 候选人 公示

本 项目 于 202 5 年 10月13日15 : 3 0 在 福建两山生态产品交易有限公司市本级开评标室 1 召开招投标会议 , 并 由评标委员会评审完毕,现将中标候选人 情况进行 公示:

一、招标项目 基本情况 :

1、招标项目名称: 三元区乌龙村乡村产业道路建设西建线一期工程

2、招标人: 三明市三元区岩前镇乌龙村民委员会

3、招标编号: ZXZB(SM)0092号

4 、招标方式: 邀请 招标

二、评标办法: 固定价随机抽取确定中标人

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:三明市水利水电工程有限公司 ; 原因:在第一个信封未提供资质证书,不符合招标文件第三章评标办法第 2.1.2(1)条款 。

四、中标候选人及其他相关内容:

第一 中标候选人: 福建鑫盛建设有限公司 ;投标报价: 761733 元 ;

五、公示时间:

公示期为 202 5 年 10月14日 至 202 5 年 10 月 17 日。

六、联系方式:

招标人: 三明市三元区岩前镇乌龙村民委员会 ;

地址: 三明市三元区岩前镇乌龙村前坊 75号 ;

联系人及联系方式 : 赖先生 查看完整信息

招标代理机构: 卓信工程咨询有限公司 ;

地址:福建省三明市三元区乾龙新村 16幢汇鑫大厦六层2号;

联系人及联系方式 : 小 郑 查看完整信息

招投标监督机构名称: 三明市三元区交通运输局 ;

公示期内,投标人如有 异议 ,可以书面形式向 招标人提出 。 对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

202 5 年 10月14日

免费查看最新招中标公告