当前位置:首页 > 正文

闽侯县总医院(闽侯县医院)医疗设备一批采购项目结果公告(采购包1)

  • 2025-09-30

项目名称: 闽侯县总医院(闽侯县医院)医疗设备一批采购项目结果公告(采购包1)

项目编号: [350121]QZLS[GK]2025001

招标公司: 闽侯县总医院

采购标的物: 医用超声波仪器及设备医疗设备

项目地区:福建 福州

免费查看原文

一、项目编号:[350121]QZLS[GK]2025001

二、项目名称:闽侯县总医院(闽侯县医院)医疗设备一批采购项目

三、采购结果

采购包1(医用超声波仪器及设备):

废标理由: 资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包1(医用超声波仪器及设备):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1医用超声波仪器及设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

福建荣之源设备有限公司未按照招标文件要求提供有效的单位授权书,资格性审查结果为不通过,其余供应商资格性审查均通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 闽侯县总医院(闽侯县医院)

地址: 福州市闽侯县甘蔗街道昙石山东大道123号

联系方式: 22982159

# 2.采购代理机构信息

名称: 泉州联审工程造价咨询有限公司

地址: 安吉路星光耀广场14号楼1008-1012

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 何昕霖

电话: 查看完整信息

泉州联审工程造价咨询有限公司

2025年09月30日

免费查看最新招中标公告