当前位置:首页 > 正文

福州市交通路35号8号楼配电房增容改造工程招标失败公示

  • 2025-09-10

项目名称: 福州市交通路35号8号楼配电房增容改造工程招标失败公示

项目编号: FJHH202506

招标公司: 福建省汽车运输集团有限公司福州资产运营分公司

采购标的物: 配电房增容改造工程

项目地区:福建 福州

免费查看原文

招标编号 :FJHH202506 2

1 、招标项目概况

项目名称:福州市交通路 35号8号楼配电房增容改造工程

招标人:福建省汽车运输集团有限公司福州资产运营分公司

2、招标失败原因

本招标项目于 2025 年 9 月 09 日 15 时在福建省海航建设管理有限公司 ( 地址:福建省福州市鼓楼区八一七北路 70号盛裕大楼7层 ) 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于 3个。本次 招标 活动 失败 。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: 陈文恽

专家评委: 林仰锏 、王子沂

评标办法: 综合评估法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

资格审查不 通过 或被确定为无效标、否决投标的原因

福建智合电力勘察设计有限公司

资格审查不通过

提供的总承包项目经理(项目总负责人)、设计项目负责人和施工项目负责人的社保证明材料不符合招标文件要求 。

福建鑫仁和电力发展有限公司

资格审查不通过

提供的施工项目负责人注册证书不符合招标文件要求。

福建文山伟业电力咨询有限公司

资格审查不通过

未提供设计项目负责人的社保证明材料。

3、公示时间

公示期为 202 5 年 09 月 10 日至 202 5 年 09 月 12 日。

4、联系方式

招标方:福建省汽车运输集团有限公司福州资产运营分公司

地址:福州市鼓楼区东浦路 138号综合B楼三层

联系人:叶先生

电话: 查看完整信息

招标代理: 福建省海航建设管理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区八一七北路 70号盛裕大厦7层

联系人: 高小姐 、 杨小姐

电话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告