九古科技公司固废处置运营中心生产运营技术服务及辅助作业服务结果公告(采购包1)
- 2025-09-10
项目名称: 九古科技公司固废处置运营中心生产运营技术服务及辅助作业服务结果公告(采购包1)
项目编号: YSCG(2025)GK-004
招标公司: 漳州九龙江古雷科技实业有限公司
采购标的物: 生产运营技术服务及辅助作业服务
项目地区:福建 漳州
一、项目编号:YSCG(2025)GK-004
二、项目名称:九古科技公司固废处置运营中心生产运营技术服务及辅助作业服务
三、采购结果
采购包1(九古科技公司固废处置运营中心生产运营技术服务及辅助作业服务):
废标理由:本项目采购包1通过资格审查的投标人不足三家,采购包1废标。
四、主要标的信息
采购包1(九古科技公司固废处置运营中心生产运营技术服务及辅助作业服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:姚少波(组长)、杨伟燕、张雅云、蔡艳苹、邱小玲六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:合同包1九古科技公司固废处置运营中心生产运营技术服务及辅助作业服务:0万元。
收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜
(一)、资格性审查情况:1、北京蓝天白云环保工程有限公司:①财务状况报告(财务报告、或资信证明)提供不齐全;②依法缴纳社会保障资金证明材料未提供;③中小企业声明函未提供。2、北京英泰科环境工程技术有限公司:①依法缴纳社会保障资金证明材料提供不齐全(工伤、生育险未提供);②中小企业声明函所属行业填写错误。3、北京艾劲辰工程技术有限公司:①依法缴纳社会保障资金证明材料提供不齐全;②中小企业声明函填写内容不完整。4、广州维港环保科技有限公司:①依法缴纳社会保障资金证明材料提供不齐全(医疗、生育险未提供)。以上4家投标人资格性审查均不通过。其余1家投标人通过资格性审查。
(二)、因采购包1合格的投标人不足3家,本项目采购包1废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州九龙江古雷科技实业有限公司
地址:福建省漳州市古雷港经济开发区沙西镇蓬山村下高尾296号
联系人:林先生
联系电话:查看完整信息
2. 采购代理机构信息
名称:福建晏圣工程管理有限公司
地址:福建省漳州市龙文区九龙大道1020号华东工业品批发市场14幢26号
联系人:小陈
联系电话:查看完整信息
3. 项目联系方式
联系人:小陈
联系电话:查看完整信息
采购人:漳州九龙江古雷科技实业有限公司
代理机构:福建晏圣工程管理有限公司
2025年09月10日