福建信息职业技术学院图书馆2025年数字资源采购项目中标公告
- 2025-09-09
项目名称: 福建信息职业技术学院图书馆2025年数字资源采购项目中标公告
项目编号: [350001]FJSXZB[GK]2025009
招标公司: 福建信息职业技术学院
项目地区:福建 福州
一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2025009
二、项目名称:福建信息职业技术学院图书馆2025年数字资源采购项目
三、采购结果
采购包6(海外文献传递服务):
废标理由: 经评标委员会评议,福州市智泉信息科技有限公司、福建九九世纪文化传播有限公司、福州光渐营销策划有限公司均未按照招标文件第五章第一项第3点要求提供单独承诺,符合性审查均不合格。本采购包符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
采购包6(海外文献传递服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: 陈颖
评审专家: 吴雪锈 、 曾丽辉 、 黄金泉 、 刘美珠
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包6海外文献传递服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
# 1.采购人信息
名称: 福建信息职业技术学院
地址: 福州市鼓楼区福飞南路106号
联系方式: 查看完整信息
# 2.采购代理机构信息
名称: 福建盛鑫招标代理有限公司
地址: 福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区
联系方式: 查看完整信息分机号8633
# 3.项目联系方式
项目联系人: 郑淑明、黄季红、温秀峰、陈专、何冬秀、蓝斌
电话: 查看完整信息分机号8633
福建盛鑫招标代理有限公司
2025年09月09日