当前位置:首页 > 正文

福州市少年儿童图书馆阅读推广及宣传视频拍摄中标公告

  • 2025-09-09

项目名称: 阅读推广及宣传视频拍摄中标公告

项目编号: [350101]FJRY[GK]2025004

招标公司: 福州市少年儿童图书馆

采购标的物: 阅读推广及宣传视频拍摄

项目地区:福建 福州

免费查看原文

一、项目编号:[350101]FJRY[GK]2025004

二、项目名称:阅读推广及宣传视频拍摄

三、采购结果

采购包3(宣传视频拍摄):

废标理由: 福建海峡中视影业有限公司未提交《广播电视节目制作经营许可证》,资格审查不通过。有效投标人不足三家,本采购包流标。

四、主要标的信息

采购包3(宣传视频拍摄):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1、中标人应按差额定率累进法计算,向采购代理机构交纳招标代理服务费(中标服务费)。(1)以中标通知书规定的中标金额作为收费的计算基数。(2)招标代理服务收费的标准:100(万元)以下收费费率标准:1.50%。招标代理服务费收取方式:(1)中标人应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清招标代理服务费。招标代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。(2)账户信息:?开户名称:福建省荣耀招标咨询有限公司?账?号:3505?0100?2406?0000?0661?开户银行:中国建设银行股份有限公司福建省分行。

代理服务费收费金额:

合同包3宣传视频拍摄:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

经审查:福建光影传媒有限公司、福建大闽热点影视传媒有限公司等共 2家供应商资格性审查结果为通过,福建海峡中视影业有限公司未提交《广播电视节目制作经营许可证》资格性审查结果为不通过。 因本采购包有效投标人不足三家,故本项目采购包3流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 福州市少年儿童图书馆

地址: 福州市晋安区鼓山镇龙安路6号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 福建省荣耀招标咨询有限公司

地址: 北环中路150号福苑花园1#楼8层03室

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 张玲蓉

电话: 查看完整信息

福建省荣耀招标咨询有限公司

2025年09月09日

免费查看最新招中标公告