当前位置:首页 > 正文

漳州市角美创业投资有限公司沙洲村党建建设项目结果公告

  • 2025-09-08

项目名称: 沙洲村党建建设项目结果公告

项目编号: XYX[TP]2025072

招标公司: 漳州市角美创业投资有限公司

采购标的物: 党建建设项目

项目地区:福建 漳州

免费查看原文

一、项目编号: XYX[TP]2025072

二、项目名称: 沙洲村党建建设项目

三、采购结果

废标理由: 福建火木建设有限公司 未按采购文件要求提供《详细报价书》,符合性审查不合格,其余各供应商均通过资格和符合性审查 。因有效供应商不足 三家 ,本次采购活动程序终止。

四、主要标的信息

采购包 1( 沙洲村党建建设 ):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

林璋、陈旭斌、郑渊明

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市角美创业投资有限公司

地址: 福建省漳州台商投资区角美镇吴宅村九冬 940号

联系人:陈先生 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

地址:福建省漳州市芗城区水仙大街 1号华港温泉公寓8幢302室

联系方式: 林 女士 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人: 林 女士

电话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告