当前位置:首页 > 正文

北峰街道社区卫生服务中心康复设备采购项目(二次)中标公告

  • 2025-08-29

项目名称: 北峰街道社区卫生服务中心康复设备采购项目(二次)中标公告

项目编号: [350503]QZJL[GK]2025002

招标公司: 泉州市丰泽区北峰街道社区卫生服务中心

采购标的物: 康复设备脑循环电刺激仪

项目地区:福建 泉州

免费查看原文

一、项目编号:[350503]QZJL[GK]2025002

二、项目名称:北峰街道社区卫生服务中心康复设备采购项目

三、采购结果

采购包1(康复设备):

废标理由: 经审查:福建兆格生物科技有限公司提供的序号31脑循环电刺激仪医疗器械注册证过期;福州卉和健康科技有限公司提供的相应证明材料复印件均未加盖投标人单位公章。有效的供应商不足三家,本项目依法废标。

四、主要标的信息

采购包1(康复设备):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1康复设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 泉州市丰泽区北峰街道社区卫生服务中心

地址: 泉州市丰泽区北峰街道丰惠路19号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 泉州市嘉隆招标代理有限公司

地址: 泉州市丰泽区大山边路71号一、二层

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 张伟军、郭庭花、施秀春

电话: 查看完整信息

泉州市嘉隆招标代理有限公司

2025年08月26日

免费查看最新招中标公告