当前位置:首页 > 正文

耳鼻咽喉科设备一批采购项目(二次)中标公告

  • 2025-08-22

项目名称: 耳鼻咽喉科设备一批采购项目(二次)中标公告

项目编号: [350001]RWZB[GK]2024062

招标公司: 福建医科大学附属第一医院

采购标的物: 便携式肺功能仪耳鼻咽喉科设备专科诊疗台

项目地区:福建 福州

免费查看原文

一、项目编号:[350001]RWZB[GK]2024062

二、项目名称:耳鼻咽喉科设备一批采购项目

三、采购结果

采购包1(专科诊疗台):

废标理由: 福州海创医疗器械有限公司和史瑞美(厦门)科技有限公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查均不合格,投标均无效。资格审查合格的投标人不足三家,本次采购活动结束。

采购包2(便携式肺功能仪):

废标理由: 包2:投标截止时间后,参加投标的投标人不足三家,包2本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包1(专科诊疗台):

主要标的信息: 无(废标) 。

采购包2(便携式肺功能仪):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1专科诊疗台:0万元

收取对象:无

合同包2便携式肺功能仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 福建医科大学附属第一医院

地址: 福州市台江区茶中路20号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 福建榕卫招标有限公司

地址: 福州市鼓楼区洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 郑婷婷、王臣虹、曾星怡

电话: 查看完整信息

福建榕卫招标有限公司

2025年04月15日

免费查看最新招中标公告