当前位置:首页 > 正文

漳浦县应急管理局自然灾害公众责任保险(二次)中标公告

  • 2025-08-22

项目名称: 自然灾害公众责任保险(二次)中标公告

项目编号: [350623]FJSXZB[GK]2025001

招标公司: 漳浦县应急管理局

采购标的物: 自然灾害公众责任保险自然灾害公众责任险

项目地区:福建 漳州

免费查看原文

一、项目编号:[350623]FJSXZB[GK]2025001

二、项目名称:自然灾害公众责任保险

三、采购结果

采购包1(自然灾害公众责任险):

废标理由: 经评审,中国平安财产保险股份有限公司福建分公司未按照招标文件提供有效的单位授权书,资格性审查不通过,本项目通过资格性审查的投标人不足法定家数,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(自然灾害公众责任险):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1自然灾害公众责任险:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 漳浦县应急管理局

地址: 漳浦县大亭南路109电信大楼三层

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 福建盛鑫招标代理有限公司

地址: 福建省漳州市芗城区漳福路联兴大厦(16-19#)

联系方式: 查看完整信息/Email:fjsxzbzz@163.com

# 3.项目联系方式

项目联系人: 兰天生/郑清云/卢珊珊

电话: 查看完整信息/Email:fjsxzbzz@163.com

福建盛鑫招标代理有限公司

2025年08月20日

免费查看最新招中标公告