当前位置:首页 > 正文

建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--污水处理厂提标改造项目监理[中标公示]

  • 2025-08-14

项目名称: 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--污水处理厂提标改造项目监理[中标公示]

项目编号: E3504300401100210005

招标公司: 建宁县城市建设投资经营有限公司

中标公司: 浙江公诚建设项目咨询有限公司

采购标的物: 污水处理厂提标改造项目监理

项目地区:福建 三明

免费查看原文

建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 污水处理厂提标改造项目监理[中标公示]

【信息时间: 2025-08-14 阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】

区块链已存证

存证时间:

2025/8/14 17:21:34

存证哈希值:

0AE1FE8722C8DE6F7CF5381B4A201E142F17F1CB84F0BEB5D6BB37F1EAC2C0F1

区块高度:

12368695

中标候选人及中标结果公示

招标工程项目编号: E3504300401100210005

本工程于 202 5 年 8 月 14 日 9 时 00 分在 建 宁县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1.招标工程项目概况

项目名称: 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期) -- 污水处理厂提标改造项目监理

最高投标限价: 约 30万 元

招标方式 :公开招标

2.评标办法: 简易评标法

3.被否决投标的投标人名称及原因: 文信工程咨询有限公司因总监理工程师缺机电工程专业注册,不符合招标文件3.2.2(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应--注册专业要求为市政公用工程和机电安装工程。

4.评标委员会名单:连黄强(组长)、邹文辉、郭洪涛、尚连红、宁春霖

5.中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:浙江公诚建设项目咨询有限公司

总监理工程师 :马园 注册编号: 33038842

投标报价: 300000 元

质量要求: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准 。

服务期: 90 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

6.公示时间:202 5 年 8 月 14 日至 202 5 年 8 月 25 日。

7.联系方式

招标人: 建宁县城市建设投资经营有限公司 ;

地址: 建宁县濉溪镇闽江源北路 10-8号 ;

联系人: 张工 ;电话: 查看完整信息

招标代理机构: 福建省东泰工程管理有限公司 ;

地址: 建宁县濉溪镇闽江源北路 12号乘龙公寓六楼 ;

联系人: 徐工 ;电话: 查看完整信息

招投标监督机构名称: 建宁县住房和城乡建设局 联系电话: 查看完整信息

8.以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。

日期: 202 5 年 8 月 1 4 日

免费查看最新招中标公告