当前位置:首页 > 正文

漳州市人民医院安保人员两年服务项目(二次)中标公告

  • 2025-07-26

项目名称: 安保人员两年服务项目(二次)中标公告

项目编号: [350602]ZZXM[TP]2025001

招标公司: 漳州市人民医院

采购标的物: 安保人员

项目地区:福建 漳州

免费查看原文

一、项目编号:[350602]ZZXM[TP]2025001

二、项目名称:安保人员两年服务项目

三、采购结果

采购包1(安保人员两年服务项目):

废标理由: 有效供应商不足三家1

四、主要标的信息

采购包1(安保人员两年服务项目):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 朱亮

评审专家: 钟进福 、 吴景山

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1安保人员两年服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

漳州市闽越物业服务有限公司、 福建诏丽物业管理有限公司、 漳州市芗江物业服务有限公司资质要求未提供,资格性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 漳州市人民医院

地址: 漳州市芗城区延安北路41号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 福建中招项目管理有限公司

地址: 福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 陈良珠

电话: 查看完整信息

福建中招项目管理有限公司

2025年07月24日

免费查看最新招中标公告