当前位置:首页 > 正文

漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目(三次)中标公告

  • 2025-07-16

项目名称: 漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目(三次)中标公告

项目编号: [350691]JCZC[CS]2025001

招标公司: 漳州市生态环境局高新技术产业开发区分局

采购标的物: 污染源溯源排查技术咨询服务项目

项目地区:福建 漳州

免费查看原文

一、项目编号:[350691]JCZC[CS]2025001

二、项目名称:漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目

三、采购结果

采购包1(漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目):

废标理由: 福建省环境保护设计院有限公司、福建创投环境检测有限公司未提供有效的单位负责人授权委托书

四、主要标的信息

采购包1(漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 赖汉城

评审专家: 姚少波 、 王艳艳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(A)本项目代理服务费按中标金额为基数,按差额定率累进法收取(收费标准:100万?元以下费率为1.5%,100万元-500万元费率为0.8%)收取。(B)中标人应在领取中标通知书之前以转帐、电?汇付款方式一次性向招标代理人缴纳中标服务费。

代理服务费收费金额:

合同包1漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本项目通过资格性审查的有效家数不足法定数量,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 漳州市生态环境局高新技术产业开发区分局

地址: 漳州国家高新区众创园

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 金策工程管理有限公司

地址: 长治市紫金东街293号帝景苑7单元10层02号

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 游女生

电话: 查看完整信息

金策工程管理有限公司

2025年06月30日

免费查看最新招中标公告