当前位置:首页 > 正文

华福证券应用市场广告投放及代理商引入项目(重新招标)(中标候选人公示)

  • 2025-06-16

项目名称: 华福证券应用市场广告投放及代理商引入项目(重新招标)(中标候选人公示)

项目编号: FJTP-FJTC251315192C

招标公司: 华福证券有限责任公司

中标公司: 北京顶当互动科技有限公司

采购标的物: 应用市场广告投放及代理商引入项目

项目地区:福建 福州

免费查看原文

华福证券应用市场广告投放及代理商引入项目(重新招标)

中标候选人公示

招标编号: FJTP-FJTC251315192C

本项目于 2025年6月5日 完成开标、评标工作,根据评标委员会的评标报告,经招

标人确认,现将中标候选人公示如下:

1、项目名称: 华福证券应用市场广告投放及代理商引入项目(重新招标)

2、招标编号: FJTP-FJTC251315192C

3、招标方式: 公开招标

4、评标办法: 综合评分法

5、 被确定为不合格的投标人名称及原因:

标段号

投标人名称

结果

原因

依据

备注

001

北京七麦科技股份有限公司

不合格

未有效提供参保人近三月社保证明

招标文件的 投标人资格审查要求 3.1条款

/

002

哇棒移动传媒股份有限公司

不合格

未提供增值电信业务经营资质(或资格)

招标文件的 投标人资格审查要求 3.1条款

/

003

哇棒移动传媒股份有限公司

不合格

未提供增值电信业务经营资质(或资格)

招标文件的 投标人资格审查要求 3.1条款

/

6 、 招标失败原因

(标段 002):本招标项目投标截止时间为2025年6月5日9:30时,至投标截止时 本标段 递交投标文件的投标人 2家,依据招标文件规定投标人为2家直接转入竞争性谈判。经评审,合格有效的投标人家数不足两家,评标委员会认定缺乏竞争力,本项目标段002招标失败。

(标段 003):本招标项目投标截止时间为2025年6月5日9:30时,至投标截止时本标段递交投标文件的投标人2家,依据招标文件规定投标人为2家直接转入竞争性谈判。经评审,合格有效的投标人家数不足两家,评标委员会认定缺乏竞争力,本项目标段003招标失败。

7 、 中标候选人名称及投标金额:

(标段 001)第一中标候选人:北京顶当互动科技有限公司

8 、评标委员会成员名单: 陈扬、陈成瑾、陈烁、陈建、郑雅宏

9 、公示时间: 202 5 年 6 月 16 日至 202 5 年 6 月 19 日

10 、联系方式

招标人:华福证券有限责任公司;

地址:福建省福州市台江区江滨中大道 380号宝地广场19楼华福证券办公室;

电话: 查看完整信息

联系人:金雨洁

招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路 68号招标大厦C座6层,邮编:350002

电话: 查看完整信息

联系人:宋斌妹、谢启橧、高宇

电子信箱: 450185504@qq.com

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提 出。

招投标监督机构名称:华福证券有限责任公司

地址:福建省福州市台江区江滨中大道 380号宝地广场19楼华福证券办公室

联系电话: 查看完整信息

202 5 年 6 月 16 日

免费查看最新招中标公告