当前位置:首页 > 正文

漳州市江海堤防保险服务项目(三次)中标公告

  • 2025-05-26

项目名称: 漳州市江海堤防保险服务项目(三次)中标公告

项目编号: [350601]XYX[GK]2025001-1

招标公司: 漳州市水利局

采购标的物: 堤防保险服务项目

项目地区:福建 漳州

免费查看原文

一、项目编号:[350601]XYX[GK]2025001-1

二、项目名称:漳州市江海堤防保险服务项目(二次)

三、采购结果

采购包1(漳州市江海堤防保险服务项目):

废标理由: 中国平安财产保险股份有限公司福建分公司:未按招标文件要求提供保险许可证扫描件;中国人寿财产保险股份有限公司福建省分公司:联合体协议的委托代理人签字为同一人,成员方未按招标文件要求提供保险许可证扫描件;中银保险有限公司漳州中心支公司:未按招标文件要求提供保险许可证扫描件。以上三家资格审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(漳州市江海堤防保险服务项目):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1漳州市江海堤防保险服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

因有效投标人不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 漳州市水利局

地址: 漳州市芗城区平等路91号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

地址: 漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 林女士

电话: 查看完整信息

福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

2025年05月15日

免费查看最新招中标公告