当前位置:首页 > 正文

莆田学院附属医院利器盒,垃圾袋采购项目重新采购结果公告

  • 2025-04-25

项目名称: 莆田学院附属医院利器盒,垃圾袋采购项目重新采购结果公告

项目编号: FJSXZB(PT)2023008-1

招标公司: 莆田学院附属医院

采购标的物: 利器盒垃圾袋

项目地区:福建 莆田

免费查看原文

一 、项目基本情况

采购项目编号:FJSXZB(PT)2023008-1

采购项目名称:莆田学院附属医院利器盒、垃圾袋采购项目重新采购

二、 项目废标 /流标的原因

合同包 1:

1、苍南乐鞍贸易有限公司所递交的响应文件中未提交报价文件,故其投标无效。

2、南京利鑫源塑业有限公司所递交的响应文件中提供了无效的资信证明材料未提供开户许可证或账户信息证明文件不符合询价采购文件的要求,台州市黄岩云鸿塑料厂未按采购文件要求提供财务状况报告(财务报告或资信证明)、依法缴纳税收的证明材料、依法缴纳社会保障资金的证明材料,故南京利鑫源塑业有限公司、台州市黄岩云鸿塑料厂的资格性审查不合格。福建省金色喜文化传播有限公司、福州云铂医疗科技有限公司、项城市润兴商贸有限公司其资格性审查均合格。

3、项城市润兴商贸有限公司所递交的响应文件中商务条件中未按采购文件的要求逐条响应,故项城市润兴商贸有限公司的符合性审查不合格。福建省金色喜文化传播有限公司、福州云铂医疗科技有限公司的符合性审查合格。

合同包 2:

1、南京利鑫源塑业有限公司所递交的响应文件中提供了无效的资信证明材料未提供开户许可证或账户信息证明文件不符合询价采购文件的要求,故其资格性审查不合格,福建省金色喜文化传播有限公司、福州云铂医疗科技有限公司的资格性审查合格。

因本项目合同包 1、合同包2合格的响应人各不足3家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:莆田学院附属医院

地址:莆田市荔城区东圳东路 999号

联系人:彭女士、 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称:福建盛鑫招标代理有限公司

地 址:莆田市荔城区拱辰街道东圳东路 17号帝源首座三层

联系方式:周女士、 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:周女士

电 话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告