当前位置:首页 > 正文

福建省宁德人民医院医用气体采购项目结果公告(采购包1)

  • 2025-04-14

项目名称: 福建省宁德人民医院医用气体采购项目结果公告(采购包1)

项目编号: [350902]jccgzx[TP]2025002

招标公司: 福建省宁德人民医院

采购标的物: 医用气体

项目地区:福建 宁德

免费查看原文

一、项目编号:[350902]jccgzx[TP]2025002

二、项目名称:福建省宁德人民医院医用气体采购项目

三、采购结果

采购包1(福建省宁德人民医院医用气体采购项目):

废标理由: 清远市联升空气液化有限公司未加盖电子公章,莆田市涵江区闽华制氧有限公司部分材料未提供,做无效标处理。

四、主要标的信息

采购包1(福建省宁德人民医院医用气体采购项目):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 吴海榕

评审专家: 张荣荣 、 黄陈春

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1福建省宁德人民医院医用气体采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 福建省宁德人民医院

地址: 蕉城区815西路11号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 宁德市蕉城区公共资源交易中心

地址: 宁德市闽东中路33号

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 陈女士

电话: 查看完整信息

宁德市蕉城区公共资源交易中心

2025年04月14日

免费查看最新招中标公告