当前位置:首页 > 正文

漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)4D胸部电磁导航系统医疗设备统招分签采购项目中标公告

  • 2025-04-11

项目名称: 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)4D胸部电磁导航系统医疗设备统招分签采购项目中标公告

项目编号: [350601]YZC[GK]2024003

招标公司: 漳州市卫生健康委员会

采购标的物: 医疗设备4D胸部电磁导航系统

项目地区:福建 漳州

免费查看原文

一、项目编号:[350601]YZC[GK]2024003

二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)4D胸部电磁导航系统医疗设备统招分签采购项目

三、采购结果

采购包1(4D胸部电磁导航系统):

废标理由: 符合专业条件的供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

采购包1(4D胸部电磁导航系统):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包14D胸部电磁导航系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1.福建片仔癀诊断技术有限公司(你司提供的制造商“中小企业声明函(货物)”中的标的名称填写错误)、吉安茂峰医疗器械有限公司(你司提供的“中小企业声明函(货物)”未填写招标文件明确的所属行业、未提供制造商的“中小企业声明函(货物)”)、漳州和惠生物科技有限公司提供的“中小企业声明函(货物)”未按规定填写(未填写单位名称)。

2.由于符合专业条件的供应商不足法定数量,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 漳州市卫生健康委员会

地址: 漳州市芗城区胜利西路154号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 福建省营造项目管理有限公司

地址: 福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场2幢2单元1507室

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 杨女士

电话: 查看完整信息

福建省营造项目管理有限公司

2024年08月30日

免费查看最新招中标公告