福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)中标公告
- 2025-04-11
项目名称: 福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)中标公告
项目编号: [350101]XC[GK]2024001
招标公司: 福州市中医院
项目地区:福建 福州
一、项目编号:[350101]XC[GK]2024001
二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)
三、采购结果
采购包5(中药熏蒸仪):
废标理由: 江西省方可医疗器械有限公司未按招标文件要求提供合格的“财务状况报告”证明材料,审查不通过。其余投标人资格及资信部分均满足招标文件,审查通过。本项目合格供应商不足法定数量
四、主要标的信息
采购包5(中药熏蒸仪):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包5中药熏蒸仪:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
本采购包合格投标人不足法定数量,按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
# 1.采购人信息
名称: 福州市中医院
地址: 福州市鼓楼区鼓东路102号
联系方式: 查看完整信息
# 2.采购代理机构信息
名称: 福建信成项目管理有限公司
地址: 华林路271号幸福新村4号楼(龙福楼)6楼601—603
联系方式: 查看完整信息
# 3.项目联系方式
项目联系人: 王程、卢鸿敏、李芳
电话: 查看完整信息
福建信成项目管理有限公司
2024年08月29日